Срочно где купить стол-тумбу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно где купить стол-тумбу Админ, не удаляйте, тут больше людей.Девочки, кто где видет столы-тумбы?! Нужно приобрести сие чудо до субботы.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не встречал? :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кухню или в комнату? Я видела вчера на Петровке в ангаре в котором Фурнитура возле ангара Мебли.(Ну скажем средний выход с метро на противоположной стороне от хоз.рынка.Боковухи закрыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стол-тумба У меня есть, от новой не отличите. Стоит в спальне, цвет - ольха. Приятный коричневый. Размеры, попытаюсь наизусть: ширина - 1 м, глубина - 0, 8 м. Высота стандартная - 0,8 м. Использовала для детских вещей, поэтому 2 двери одинаковых, в середине справа - 3 полки, слева - 4. Очень вместительная. Разбирается. Делали под заказ опытные мастера, т.к. в магазинах подобного не было, либо было по неприемлемой цене. Вечером могу фото, если интересно, т.к. сейчас я на работе. Можете позвонить: 547-28-02. Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором :)ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, жду тогда фото и размеры точные т.к. метр в длину маловато...Стандарт 160....Смотрите, мне нужен примерно такой стол http://www.dommebel.com.ua/catalog/515/Это чтоб на пальцах не объяснть.чтобы когда не нужно, стоял и не занимал место, а потом превращался в стол для гостей, чтобы 2 крышки опускались-поднимались.И цену жду в почту и место дислокации стола :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот нет, у меня не такой! на моем можно детей пеленать и одежду их туда складывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебельный Проун на Братиславской третий этаж, в дальнем правом углу, если поворачивать сразу с лестницы...разных цветов и размеров, с разной кромкой (тонкой или 2мм)ок 500 грн[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение