Посоветуйте маленькую стиралку

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте маленькую стиралку чтоб для махонькой кухни - в ванной вообще места нетнаверное с верхней загрузкойбывают крошки?бюджетный вариант интересует[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вирпул есть. Модель не подскажу, но знаю, что есть такая, узенькая, с верхней загрузкой.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, хоть какое направление для поиска) [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся (на картинках) Вирпул 2585, 2787, 10727.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая с горизонтальной, причём на 5кг , бюджетная- ARDO FLS 105 L ..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - этоо стандартный размер ширина 85 см....хотела до 80наверное надо в магазин идти смотреть [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это высота 85 (она везде одинаковая кажись), ширина там 60, а глубина всего 39 глубина обычно см 55 идёт[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, тогда да, конечно эт я недосмотреласпсибо[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, что я нашла, бюджетнее (для сьемной квартиры) не придумаешь с учетом того, что стираться будет один молодой пареньврде даже сушка естьhttp://www.e-katalog.com.ua/DAEWOO-DW-500MPS.htm[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение