Посоветуйте банк с приятными условими ипотеки

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте банк с приятными условими ипотеки Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья кредитовались в Финансы и кредит, но не очень довольны, зато без первого взноса, сейчас сама собираю инфу про ипотеку, тоже интересует без первого взноса, советуют ОРТ банк, пока собираю информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не надо полагаться на чьи-то советы Найдите знакомого финансиста, который оценит все ньюансы лучше банковского служащего. Нужно обратить внимание на: 1) наличие комисионных за оформление и обслуживание кредита (она как правило существенно увеличивает реальную процентную ставку, в идеале ее не должно быть или она должна быть одноразовая) , 2) цену страховки (как правило банк будет настаивать на "своей" страховой компании, но если в вас будут заинтересованы в принципе могут пойти на уступки, 3) возможность досрочного погашения без штрафных санкций 4) возможность согласования удобного вам графика погашения, 5) обратите внимание на процентную ставку (могут написать 16 годовых, а могут посчитать во сколько процентов вам будет обходиться кредит в день или месяц. И внимательно читайте договор, особенно пункт, где указано при каких условиях банк имеет право повысить ставку за кредит, но может быть еще очень много заморочек. Обратите внимание еще на порядок уплаты процентов ( именно в этом филиале, в любом филиале этого банка, предусмотрена ли комисия если вы будете погашать кредит в другом филиале этого банка и т.д.) И не ленитесь читить договор очень внимательно (и кредитный, и залога и страховки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, напиши мне в мыло скину информацию[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение