подскажите, где есть ремонт изделий из кожи?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, где есть ремонт изделий из кожи? кошь забралась в шкаф и изодрала дорогущий плащ из тонкой лаковой кожи:((( 2 лоскута вырваны вообще сантиметра по 3-4, еще штук 10 мелких треугольников понадрывала:((где-то же должны такое заклеивать-запаивать?? кто сталкивался, подскажите, плиз - куда обратиться?вещь жалко до слез:(((Спасибо заранее!![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам меняли всю планку в плаще из-за надорванного лоскута, так что возможность починки упирается в возможность найти аналогичную кожу. Телефона и адреса точного мастерской у меня нет, попытаюсь объяснить, где находится. Харьковское шоссе, примерно в районе 53 номера (навскидку по карте). От пересечения с Тростянецкой в сторону Ленинградской площади - меньше квартала. 2-этажное строение, типа ЖЕКа, над дверью вывеска (швейная мастерская, или что-то в этом духе), 2 этаж. Они там именно кожей занимаются. Запутанно объяснила, конечно :)Еще, говорят, есть мастерская по кож. изделиям в подвале какого-то дома напротив м.Дорогожичи. Я еще не пыталась найти этот дом, хотя собираюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, заклеить с изнанки нельзя, посадив на какую-то основу? дело в том, что аналогичную кожу 100% не найдут, даже похожую... Может у Вас был вырван лоскут, а не надорван? а то у меня все на месте:)), просто целостность нарушена:)Эх, далековато.. если ничего ближе не найдется, то поеду, конечно.. попробую мимо Дорогожичи проехать и посмотреть..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там, где мы ремонтировали, не могли заклеить так, чтобы не было видно. Именно надорван был кусок, но приличный.Может где-то более профессиональные конторы имеются, я бы тоже не прочь их узнать. Кожу люблю.Гугл выдаёт, кстати, еще мастерские по ремонту кожи в Киеве, можно их прозвонить.Вот: Грейпфрут - швейная мастерская. Ремонт и подгонка одежды (ткань, трикотаж, кожа, мех): ул. Симиренко, 17а, 8(097) 533-83-73, пн.-вс. 10:00-20:00ул. Бубнова, 6/6, (044) 257-84-00, пн.-пт. 10:00-19:00, сб.10:00-17:00, вс.-выходнойЗолотое Руно. Ателье-мастерская. Ремонт изделий из ткани, кожи и меха.ул. Мартиросяна, 16/14. (044) 242-74-60пн.-пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-18:00, вс. выходной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возле м.Дорогожичи есть мастерская-мастера нормальные: ул щусева 4 Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в доме быта Столичном на Коминтерна занимаются ремонтом кожи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО-мне не понравилось качество работы в Столичном .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам меняли подкладку в кожаной куртке - все отлично уж на что у меня муж привередливый, так даже он остался доволен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о ремонте кожи .хотя все течет,все изменяется (мой случай был лет 8 назад,но впечатления хватает до сих пор)
0

Поделиться сообщением