Ну где в Тырнете купить йогуртницу Мулинекс?!?! Или уже даже не в Тырнете!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну где в Тырнете купить йогуртницу Мулинекс?!?! Или уже даже не в Тырнете!!! Нигде просто нет. Не просто нет ваще нигде. Сдайте точку!!! Тефаль за 300 с лихуем сейчас не потяну, сразу говорю :0))А Сатурн пресловутый прекратил, зарраза, выпускать йогуртницы :0(((([+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу но не всегда в инет магазинах правильно отображено наличние товара. я покупал мулинекс пару месяцев назад - просто прозванивала магазины бытовой техники по телефонам с сайтов. и кстати, у меня тефаль, у сестры мулинекс (и мулинекс я покупала на подарок уже два раза) - так мулинекс лучше. парадокс - дешевле и лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Только увы, по результатам прозвонов нигде ничего :0( мол, пролемы с доставками-поступлениями...Что-то не улыбается мне Тефаль в 2 раза дороже...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кажется, видела в Эльдорадо на Оболони возле Кишени. .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили есть в Окее. Еще зайдите на сайт закваски ком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлилась! пасибки. Буду сегодня трезвонить. [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тута не пробовали? - http://www.zakvaski.com/index.php?option=com_content&view=article&id=45&Itemid=67[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!! 189 гривен, Эльдорадо на Оболони. Там еще 4 штуки оставалось Так что вот :0))Все большое спасибо!!![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение