Вопрос к работающим в Брокарде

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к работающим в Брокарде или к знающим ответ на мой вопрос :))Вот сам вопрос : Совпадают ли коды продукции в магазине, с кодами продукции на сайте Шанель? А именно коды цветов. Просто мне нужно выбрать цвета для заказа, но тот цвет, что я выбрала в магазине кардинально отличается от цвета на сайте :(((, вот теперь не знаю на что ориентироваться.....спасибо за отзывы [+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего на интуицию хотя...в Деклеоре совпадают(я не работаю в Брокарде;) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коды совпадают, цвета естественно отличаются. это ж цветопередача на вашем мони торе мониторе, еще непонятно как они эту картинку формировали. вы же не думаете, что цвет платья модели в телике такой же как и в жизнию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот боюсь, что сделаю большой заказ по кодам - а привезут хрен зна шо )))) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коды цветов косметики должны абсолютно совпадать с кодами на материнском сайте [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам точна скажу про диор и шанель - коды совпадают, цвета другие. по крайней мере, на моем ноуте :)для заказа лучше пойти в брокар, повыписывать коды, потом заказать на сайте. обратите внимание, что разные производители для разных стран имеют разный ассортимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на многих сайтах дана именно та цветовая гамма, которая продается в данной стране.. я не имею в виду, что из-за компьютера они выглядят по другому.я имею в виду - если палитра такая-то на сайте - ну, тупо скажем - тени-двойки называются миднайт шедоу и там серый и синий, номер 3456, то и у нас в магазине, должны быть миднайт шедоу с таким же синим и серым цветом, а не желтым и зеленым, номер 3456[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и пошла в Брокар, выбрала цвет блеска для губ + зашла на родной сайт Шанель, а там мой тон ВООБЩЕ другой :(. А на других сайтах я выбирать не могу, так как вести заказ мне будет знакомый с завода Шанель. И ему нужны только коды :(((Ну ладно, на свой страх закажу, то что выберу в Брокарде, надеюсь на ваш опыт )))[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори за офф - а как в магазинах смотрят на тех, кто не покупает, а только коды выписывает? я понимаю взагали, что я клиент - и что хочу то и делаю, но раз я не покупаю, то я и не клиент вовсе))))....как продавцы - не косятся? или ну их всех в дуду?[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была пока один раз, вроде пронесло :)) + пока цвета выбирала, то одним помазалась, то другим :)))А вот с кремами немного не по себе было, мне нужно было расспросить, что бы порекомендовали.... а потом пришлось сказать, что приду уже с деньгами в лругой день :)))а шо робить![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне уже пох. меня за клиентку не принимают даже если я полмагазина скуплю :) так что я расслабилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) а почему не принимают? [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадка природы. гламурности не хватает, наверное :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) И мне на вопрос о свойствах цену называют :) - то ли тоже гламурности не зватает, то ли плохо у них получается платежеспособность по внешнему виду прокупать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) И мне на вопрос о свойствах цену называют :) - то ли тоже гламурности не зватает, то ли плохо у них получается платежеспособность по внешнему виду прокупать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем проблема? не пойму..... чего продавцы должны коситься?а может вы себе подарок выбираете, запишите коды и закажете себе подарок :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, пожалуйста, какой вы выбрали в Брокаре - тон и точное название ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала блеск д/губ тон №19 Blizzard 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела - на всех сайтах во всех странах цвет одинаковый. а в Брокаре что, не такой??значит, это , действительно, просто разница между картинкой на мониторе и "живым" продуктом[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вживую он темнее значительно, или я уже страдаю дальтонизмом ))) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы покупали когда-нибудь что-то по каталогам? тот же Ейвон, например... Расхождение между принтом и настоящим продуктом бывает ого-го.. лучше выберите код в Брокаре, и попросите привезти такой же.. так Вы хоть точно цвет будете знать:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

код продукта несложный там около 5-6 цифр, если уж неудобно записать, то можно запомнить и потом при выходе из магазина их записать.А я всегда на склероз ссылаюсь, говорю, что я лучше запишу, чем потом опять пол стенда перемазюкаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение