А где большой выбор белья атлантик? Или кей?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где большой выбор белья атлантик? Или кей? Раньше был сток на Лукьяновке, уже нет.Может, кто-нибудь знает, где их магазины? Желательно поближе к Харьковскому.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как нет? А куда делся? Расстроили :([+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сток есть, но атлантика там нету :( Только Силайн, еще вешалки остались атлантиковские, а белья нету.Вчера была.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Княжем Затоне есть магазин белья Атлантик номер дома не могу назвать точно, это в том же здании, что и кухни Меркс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приблизительно? Как туда пройти, скажем, относительно Кишени? Спасибо.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье дык недалеко от м Лукьяновка, как только повернули на Черновола по левой стороне магазин Атлантик и Сиалайн, я там все время покупаю белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Княжий затон, 4 (большой полукруглый дом) напротив перекрестка с ул. Срибнокильской на 1 этаже, вход с улицы, весит вывеска Atlantic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! Нашла, скупилась. А то с Позняков на Лукьяновку перла :)[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробней повернуть на Черновола и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я правильно поняла, то наверное имеется в виду магазин Атлантик на Дмитриевской. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение