Где купить шубу норковую длинную

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить шубу норковую длинную Я честно пересмотрела все темы, по-видимому, этот вопрос в недавнем прошлом не обсуждался. Посоветуйте мне, пожалуйста. Я как-то видела на выставке в Планетарии, но пожадничала тогда. А теперь вроде как созрела уже. Тем более сезон подходящий, скидки. Еще кто-то упоминал Троещинский рынок, вроде бы там есть проверенная продавщица. Буду благодарна, если подскажете рыбные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Черновцах на рынке прим. 1000 у.е.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опс, интересно уже. А подробности? Что за рынок, где, может контактик есть. И откуда шубы? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше эту штуку потратить на что-то другое, норка за 1000 - выброшенные деньги. В лучшем случае это будет Китай отвратительной выделки..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000 это будет фуфло за такие деньги[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала летом на Петровке, продавцы хорошо торгуютсяНо за 1000у.е. не помню таких предложений, разве что на Троещине и то г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарынке вчера смотрела. От 1300 короткий полушубок. Типа атволеди... Только выбор небольшой. Интересно, на Троещине качество аналогичное? И цены? Или вообще туда не соваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичное... 1000% дядько мой возит шубыкожу, у него точки на Дарынке, Троещине, Пирамиде.... Так что все везется с одного завода. Только на Троещине аренда дешевле, соответственно и цены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте, где в Киеве! можно купить по нормальной цене (можно дороже, чем 1000 :)) и с нормальным качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что Вы видели в Планетарии я видела в Цирке - там выставка сейчас проходит. Длинная "в пол" норка - 2 шт.уев.Про качество не скажу, но говорит продавец что Греция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует б/у в очень хорошем состоянии: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать вопрос-то как раз недавно обсуждался тут. и я вот купила на днях преотличную шубу в салоне мягкое золото на ул. заньковецкой, 10но там цены начиная от 4 тыс. (и это на короткие полушубки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а короткие вы там не видели, стоит ехать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела :-) Но стоит ли ехать не знаю... Они пт-вск не работают, т.к. в цирке идут представления. В понедельник гляну есть ли віставка єта - напишу если хотите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите лучше немного, выставка будет осенью,в сентябре она обычно там можно купить отличную шубку, я себе всегда там покупаю. Но,правда, за 1000 там шуб нет,но за такие деньги нереально купить нормальную шубу...лучше немного подсобирайте денег и купите нормальную шубу)))))!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю неделю там представления - каникулы начались поэтому по всей видимости эту неделю они в цирке работать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение