Где берут саженцы фруктовых деревьев?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где берут саженцы фруктовых деревьев? например, яблони "Слава победителю" и зимние сорта яблок, шелковица, абрикосы и т.д. Буду благодарна за наводку :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на станции метро Лесная продавали, щас не знаю-давно там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше покупать в хороших садовых центрах, типо "Деметра" на Бориспольском шоссе...это первое что в голову пришло. Мы там просто много чего покупали и все растет и цветет, ничего не погибло. Еще можно на ул.Зверинецкой, там есть маленький магазинчик от Ботсада. Хорошие там саженцы.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали в Агрусе на пр. Победы и в ботсаду печерском (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо странно, что сама про ботсад не додумалась :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас выставка проходит в Планетрии, много саженцев продают Плодовые деревья, кустарники, редкости всякие. Ну и по мелочи, просто семена, цветов море. Советую зайти, многие питомники туда выезжают продавать. Хотя бы посоветоваться, адреса взять и все такое.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до какого числа? Хочу смородину купить.А сегодня-завтра наверно не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой неделе выставка во Дворце спорта с17 по 20 а на следующей в Планетарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение