Золото с камешками

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Золото с камешками Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, где купить мамочке в подарок красивое изящное золото с камешками. Поскольку планирую уложиться в 2500 грн (кольцо + кулон, или серьги + кулон), гламурные брульянты не рассматриваю :)) Рассматриваю искусственно выращенные изумруды, рубины, а также топазы и т. п. Я просто в этом вообще не разбираюсь - в качестве работы, в производителях и пр. Сдайте проверенные на себе точки, пожалуйста :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЮЗ не канает? http://www.jewellery.kiev.ua/photo_items.php?еще в ЦУМе можно посмотреть, но там дороже... правда есть скидка воскресная 5%[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Зарине нравится, есть и подороже, но есть и в твою цену .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарина где? В Караване, кажется, я видела... Да?[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да :-) В караване их две, на Дарнице есть, есть на Скаксаганского ты набери в поисковике, у них на сайте инфа есть[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! На Саксаганского фирменный?[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вроде ж не первый год в интернете, а не додумалась поискать :)) Спсб.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) расскажешь, подошло что-то или нет :-) (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты понимаешь, я уже походила по ювелиркам, мне многое нравится. Но поскольку я ничего не понимаю ни в качестве, ни в ценах, то спрашиваю здесь :) Конечно, мне хотелось бы подарить ческий гранат в золоте - какие роскошные украшения я видела в Праге!!!! Но он, наверное, у нас и не продается.Насмотрю - скажу.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я не понимаю в качестве, я только вижу - нравится -не нравится и стоимость, а остальное, кроме пробы и цвета/чистоты меня не интересует :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба и камешки так наша проба 583 и 585 - самые распространенные, но за бугром на них никто и внимания обращать не будет.Наш КЮЗ на экспорт делает только 750 пробы, так что советую, если брать золото, берите эту пробу. Оно получше будет.А насчет брюликов. Смотрите характеристики камня. Многим брюлики одинаковые, но люди разбирающиесяв этом поймут, что камни с характеристикой чистоты выше 4-5 - желтые. А для невооруженного глаза на первый взгляд они одинаковые.Попробуйте сравнить камень с характеристикой до 3 и камень, с характеристикой 6 - сразу увидите разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранат подьедьте на завод Кристалл - там многие камни продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это единственное в чем я разбираюсь :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А именно чешский гранат нигде не встречали? Гугль предлагает только оптом из Чехии :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёпрст! Кристалл в Виннице! Не, так далеко я точно не поеду :)) ===[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла. Спасибо :)) Прямо сегодня и посмотрю :) Киев:"Винница Кристалл", бульвар Шевченко, 6"Винница Кристалл", ул. Шота Руставели, 4ЦУМ, 1 этаж, ул. Б. Хмельницкого, 2"Укрзолото", ул. Крещатик, 13"Перлина", ул. Крещатик, 21ТЦ "Городок", 1 этаж, просп. Московский, 31[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение