Хвалебная ода КАШТАНУ :)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвалебная ода КАШТАНУ :) была сегодня в фирменном магазине на пр-те Победы 123 - отличные цены, качество тожекупила белую рубашку с коротким рукавом за 50гривен, и две блузки по 70 гривен, льняную юбку за 42 гривны, мужские мубашки от 100 до 120 гривенвсем рекомендуюс размерами проблем нет вообще на мой 52 размер был большой выбормного всяких белых рубашек для мальчиков и школьных блузочек для девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу :) мужские рубашки просто суперские у них ! Их даже конкуренты хвалят. Такое кол-во стирок выдерживают еще только Томи Хилфигер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А территориально по проспекту возле чего?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Житомирская на противоположной стороне торгового центра VMB, там высокое здание с вертикальной надписью КАШТАН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у них еще магазин на М. Незалежности. Там где тр18, 16 спускается.+ А Вы не обратили внимания, детских белых рубашек там не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

білу дитячу недавно брала в Метро за 17 грн, правда, з домішкою синтетики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские рубашки были а там где на Б.Житомирской я была где то лет пять назад, не знаю есть ли он там еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже пела оды Каштану, если бы не пробовали за границей определенных фирм рубашки покупать. Третий сорт не брак. Плюс один - цена.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к сожалению я не имею возможности за границу ездить на шоппингхотя когда была в Чехии меня цены радовалиа еще надо знать где именно покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно гнать на конкурентов:) у меня у мужа есть сорочки и от каштана и те что стоят много евров, тем более нужно смотреть на состав ткань и т.д., каштан шьет хорошо, сейчас покупаю другие, но при этом не скажу что каштан это плохо. У них есть очень хорошие сорочки 100% хб и 60% хбПросто сорочек у мужчины должно быть много или очень много тогда они не предращаются в ничто (даже очень дорогие ) за короткое время, ибо не изнашиваются так быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы их не берем, поскольку они не шьют на рост 176-182.... во всяком случае 4-5 лет назад не было....а нам именно такой нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы думаете, что не шьют? Недавно сввёкру купили 2 рубашки в Каштане на Майдане незалежности+ А у него как раз такой рост, как вы пишете. И по росту подходят и по вороту... Всё ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шьют и такие лет 6 назад покупали мужу рубашки- у него рост 185
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у них магазин на Майдане? (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был на Софиевской, там, где тр18 спускается к майдану, чуть выше остановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они работают? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там от м. Житомирская до этого магазина еще три дня лесом Он аж за проспектом Палладина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так скажите пожалуйста как туда попасть от м.Академгородок? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От м. Академгородок любой маршруткой в сторону пересечения с проспектом Победы На пересечении с проспектом выходите под мостом, поднимаетесь наверх по той же стороне. Там надпись на всю стену здания -КАШТАН,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Будем искать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? сори, вы мне про "гнать"?? Ярубашками классическими не занималась и заниматься не буду. А дорогие рубашки, как их не носи, малоизнашиваются[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто еще туда собирается, от Житомирской идти ближе, чем от Палладина, идти 5 мин не большеэто если на метро ехать, и идти сразу нужно по стороне кинотеатра (противоположная от ТЦ ВМБ), т.е. в сторону от цетра против движения транспортаможно подьехать от Житомирской любой маршруткой, которая идет до дачной, это одна остановка, но потом еще надо будет по переходу на другую сторону шлепатьпо-моему и троллейбус какой то до дачной едетработают с 10 до 19[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто был там недавно? Что есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение