где уменьшить кольца в размере?ювелирные мастерские или мастера

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где уменьшить кольца в размере?ювелирные мастерские или мастера только не предлагайте в доме быта на коминтерна-там ювелир уже 2 месяца то болен то в отпуске. странная ситуация...[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ремточмеханике уменьшают. возле жд вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была мастерская в Городке на Петровке - в ювелирном отделе. .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.крещатик возле макдональдса там был ремонт[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом быта возле метро Минская (возле Макдональдса), 1 этаж. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как найти это заведение? .[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Петровка. Напротив хозяйственного рынка - через дорогу (там где Ситиком, эльдорадо) Там и Городок, первый этаж - огромный выбор золота - там и мастерская.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос по Ремточмеханике это ул.Урицкого - по подземному переходу от вокзала , ориентир -рядом УльтрамаринПо Вашему вопросу еще добавлю - мастерские в центрах Укрзолота(Пирамида,Городок,возле Детского мира м.Дарница)Была когда-то очень неплохая мастерская на Крещатике, сейчас есть/нет ,увы ,не знаю (когда стоять лицом к м.Крещатик слева от Макдональдса скверик, в глубине скверика в полуподвальчике жилдома была мастерская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшение некоторые кольца уменьшить нельзя из-за их дизайна или когда камни закреплены так, что не уменьшить не увеличить нельзя. сразу узнайте, можно ли это сделать или нет.И при покупках всегда задавайте такой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение