Посоветуйте кухонный комбайн.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кухонный комбайн. Мне нужно чтобы он был маленький и компактный. Чтобы была мясорубка, соковыжималка, блендер и можно было деруны делать (не знаю, какое именно устройство картошку измельчает). Ну, и не очень дорогой. Спасибо.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BOSH 4756 Не дешевый, но все, что вы сказали в нем есть. сама его пока в коробке держу - не пользовалась, но покупали по многочисленным супер отзывам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, я надысь по похожим параметрам маме подбирала комбайн+ (у самой Браун к700 - маме он завелик)что сказать - только идти смотреть в магазин самой, подержать его в руках, потерорризировать девочку-продавца:-)) т.к. тот, например, который выбрала я оказался все-таки велик для моей мамы:-))вот онhttp://www.e-katalog.com.ua/BOSCH-MCM2200.htmмне он понравился соотношением цена-количество функций-компактностьтак что советовать можно только фирму, а не модель. Имхо, хороши Бош, Браун и Кенвуд[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так МСМы таки не компактные. Я в муках выбора между Бошем и Кенвудом из тех, что с металическими чашами. Подскажите, плиз, идет ли в комплекте к Бошу S-образный нож-измельчитель в чашу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"повтор" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всеми вашими параметрами маленький не получается попробуйте Мулинекс Одацио 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение