Спортивные костюмы Ferre где у нас продают?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортивные костюмы Ferre где у нас продают? Хочу цену узнать примерную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела одежду Ferre когда-то в Метрограде в "Олесе" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и гуччи с шанелем увидеть можно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы загнули В Олесе как раз не слишком дорогие бренды, по европейским меркам, Ferre - в их числе, хотя после смерти модельера, все становится раритетным, а соответственно дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно там Олеся? Если из метро Тараса Шевченко заходить, то куда дальше идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фере не выпускает спортивные костюмы если вам оригинальную одежду - это в фирменном магазине на Красноармейской, приготовтесь к ценамесли поддельный велюровый костюмчик - ищите по базарам и типа бутикам в Метрограде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что выпускает Мужу подарили, а он ему маловат. Хочу узнать примерно цену, чтоб продать, у нас никому этот размер не подходит...Сомнений в его оригинальности нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла адрес Красноармейская, 94Всем спасибо за помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивных костюмов там нет. Честно говоря удивилась, никогда не встречала Ферре в чисто спортивной одежде.. Хотя у меня лежат брюки линии Джанфранко ФерреСпорт, но они ближе к кэжуал..Хоть похвастайтесь этим чудом:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ферре не дороже Гуччи в Милане, скорее дороже.. отнести его к недорогим брендам очень сложно:) и до смерти ДФ вещи тоже дешевыми не были... А Гуччи просто растиражирован, хуже только Версаче:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего, есть такие спорт костюмы, мне чувачек предлагал, он на Владимирском работает)любые: ферре, гуччи, джюси кутюр- одинакового пошива, разные бренды))250 грн вроде хотел, но не мой стиль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и не говорила, что чисто спортивная А хвастаться или с кем-то спорить мне смысла никакого нет, я к вещам отношусь спокойно, за дорогими брендами не гоняюсь. Поняла, что вещь дорогая, и куплена была не здесь, но с таким подходом я на форуме его и предлагать не буду, пусть лучше лежит, мне нервы дороже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну примерная его цена если по божески это долларов 500-700...это если оригинальный Ферре с голограммами, фирменными ярлыками, пакетами и т.п....но кому вы его здесь продадите?назначайте цену в гривен 500 - и вперед...это же подарок - вам не все равно сколько за него получить -полную стоимость или часть денег?или в комиссионку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Звездочке! Привет! :)) Купила босоножки Эскада? Есть 35-36 размер? Сколько обошлись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо Пожалуй, лучше я его оставлю, вдруг муж похудеет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!:))) ты о бирюзовых? еще инфо не получила даже о них.. маякну по результату:)П.С.зато Bvlgari забрала:)) всю жизнь равнодушна была к драгметаллам и украшениям вообще, а тут заход "по дороге" в Фрай Вилле и выход оттуда без большей части зп:)) заразу посеял во мне в феврале:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вирус как только узнаешь цену (не материальную) дорогим вещам - без этого уже жить не можешьНО - я верю то, что траты на красивые вещи не способствуют разорению, а наоборот притягивают деньги ;)проверенотак что трать на здоровье и не жалей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение