Нижнюю юбку или комбинацию купить - уже невозможно?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нижнюю юбку или комбинацию купить - уже невозможно? столкнулась с проблемой - под ажурную вязаную юбку нужен подклад. обошла кучу бельевых магазинов - все смотрят как на дуру. неужели такое уже совсем-совсем не продают?пошить - не предлагайте. сама не умею, заказывать не хочу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ЦУМе? И еще в Милавице, по-моему, видела, но не уверена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету искала сама и продолжаю искать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня видела в селе, кот. в квадрате на борщаговке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала подумала что в натуре в селе видела а потом въехала что в Селе, которая в квадрате на борщаговке :)а скока денех такое счастье?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине много комбинашек по цене не скажу, но не думаю, что очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на Троещину точно не поеду так, говорите. в ЦУМе нету? а мне его так советовали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару лет назад столкнулась с той же проблемой и тоже ажурная юбка))). Искала, искала, потом отнесла в ателье, где мне пришили подкладку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремно мне подкладку шить - боюсь что она будет задираться при ходьбе подкладки ж как правило синтетические, прилипнут к колготам и прощай, приличный внешний вид[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве проблема - натуральных тканей - валом, купите натур шелк тоненький, супер, и не жарко, и не холодно, только мятся, канешна, будет. Да и сшейте нижнюю юбку. А комбинации разве натуральные были?[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато нет на поясе кучи резинок, хотя если комбинация ... Короче, я просто обломалась искать. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно сделать не на поясе и без резинки, варианты ведь есть (-) [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле проблема в одном - мне глубоко влом ехать покупать ткань ближайший - на Святошино (а я живу за Академкой в Коцюбинском), потом итить просить чтоб пошили...но, видимо, придется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение