Реально ли сейчас купить солн. защитные очки за

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли сейчас купить солн. защитные очки за 300 грн??? Может есть где расспродажи??? Люблю Polaroid. На этом форуме девушка очки продаёт, подскажите её инет-адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Polaroid вполне реально. Мне оч понравился выбор в ТЦ Макросе, на Петровке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лучше у этой девочки купила, которая продает очки))) правдасама буду покупать и себе, и мужунапишите в мыло мне [email protected] дам Вам ее мобильный[+sign]Лучше не дать лишний раз, чем лишний раз дать ))) (О.Робски)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все сто :))). Дешевле чем в магазине по любому, даже учитывая распродажи. Ее мыло [email protected][+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому адресу письмо возвращается :-( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта не работает, видно, у нее :(. Щас другое мыло узнаю (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноябрина, простите, я подумала что это Вы очки продаёте, и отправила ВАм письмо. Сорри, что почту засоряю!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо (-) 0[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не по очкам :). Я только любитель хороших очков. не более. Вот контакт Лены 8050 4695820[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение