а кто-то уже покупал Gucci by Gucci?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то уже покупал Gucci by Gucci? какие отзывы? Они стойкие? И еще - какие цены? В инте-магазинах еще не встречала их :( Но нюхала - очень запах понравился :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что он похож? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот описание Применяется как: дневные | вечерние | Семейства: шипровые | Содержит ноты: мускус | лилия | груша | пачули | апельсин (цветы) | мед | тиара | гуава | малина | даже не знаю, на что похож :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно :) как по описанию, так нечто между труссарди скин и енви :) а что по факту - надо будет понюхать при встрече ;)))а можно оффтоп вопрос? в каких инет-магазинах смотрите парфюмерию? мне бы надо прикупить на весну кое-что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стойкие - еще бы! Как по мне, то очень тяжелые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна сплошная сладость автор,не переживайте,такой ядреный химический компот будет держаться на коже намертво ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, не разнюхала?... :( я вообще-то не люблю тяжелых запахов, этот показался легким... летний такой...надо будет еще раз на занюх пойти...[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится.+отзывов на сosmo.ru начиталась. планирую брать. .[+sign]Машеньке, любимой доченьке, 4,6 года![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте на главный вопрос - тяжелый или нет этот запах? а то вон девочки выше писали, что термоядерный дюже :((([+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила, стойкие и очень, запах изумительный, а кото сколько стоят-забыла,брала в Брокарде 50 мл примерно 450 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не похож на эти ароматы, но улавливаются нотки,которые я встречала только в ароматах Гуччи :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не тяжелый совсем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :) успокоили :) но все равно на выходные пойду на очередной занюх :) Буду выбирать новый запах на лето :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ёлки :) теперь буду мучаться, пока не понюхаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лето? wow Ну, если Вы брюнетка со смуглой кожей, то может и можно на лето... А так брызгаться с вечера, чтоб на утро остались только нижние нотки... гы-гы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не преувеличивайте, пожлуйста! я блондинка со светлой кожей :) ничего тяжелого в этом аромате нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит в душе вы знойная брюнетка ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут блондинки или брюнетка, просто у всех людей разное восприятние ароматов для кого-то и Dior Addict легкие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, совсем запуталась :( вот для меня тяжелый аромат - Опиум, Премьер Жур, Лав ин Перис? Палома Пикассо... Гуччи тоже такой? О_о[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоему на Опиум больше смахивает, если я правильно помню Я Премьер Жур люблю и жадор тоже, они для меня не тяжелые, а вот Гуччи мне "тяжелее". Он не акой сладкий, как перечисленные выше, более древесный запах., но точно не из легких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно... Мне опиум ну никак не нравится именно из-за этой тяжести :( А гуччи показался именно легким, летним.Короче, лучше еще раз сходить в Брокар и протестировать на себе :) Тогда точно ясно будет - мое или не мое :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет, не такой! :) вообщем,общаясь с нами,вы не определитесь. Идите в магазин нанесите аромат на кожу и походите с ним день, тогда все станет ясно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же все индивидуально, а мне наоборот, Гуччи намного легче :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100% Принюхаетесь, скажете нам, что решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, потом отчитаюсь :) в выходные - на занюх :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение