Где можно поменять золотой лом на готовое изделие?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно поменять золотой лом на готовое изделие? Или сдать лом и заказать .Если на заказ, реально вложиться в неделю?Хочу сделать мужской браслет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. Дарница есть КЮЗ обмен, выбор неплохой и совсем нет очередей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый большой обмен КЮЗа возле Цирка .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он там находится? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше чем при заводе? это на Гончара?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите тут, есть список всех пунктов обмена КЮЗ http://www.jewellery.kiev.ua/where2buy.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремточмеханика возле Южного вокзала на ул. Урицкого, кажется[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирамида на Позняках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый большой их обменник они так заявляютда на Гончара на углувозле Сельпо [+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям возле конечной 45 автобуса. Мне понравилось, что там нет людей, т.к. возле завода такая толпа, что спокойно рассмотреть и выбрать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто размер ювелирного магазина не влияет на богатство выбора в нем. После магазинов КЮЗа и Укрзолота всегда возращаюсь в маленький магазинчик возле м. Льва Толстого напротив кинотеатра Киев рядом с магазином Коллинз. Цены и выбор - супер. Только обмена там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про ЛОМ говорим или магазины? тема золото сдать изделие купить[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, ничего личного))) Не кипятитесь, хотела сделать доброе дела, сдать точку. Ладно, забыли и проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение