какую вы знаете хорошую довольно дорогую бижутерию и где купить такую?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую вы знаете хорошую довольно дорогую бижутерию и где купить такую? стильную и оригинальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сваровски? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я знаю -- в Мандарин-плазе бутик "Lalique" Толко там бы и отоваривалась. Сваровски рядом не лежало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стала сама делать :-) насколько оригинально придумаю, настолько и сделаю :-) хотя больше тяготею к классике :)[+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chartage? /[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно? по поводу Chartage ? ...произведена в Таиланде, расфасована в Киеве с соответствующей наценкой и разрекламирована как бельгийская..на основании того что зарегистрировали в Бельгии торговую марку... Вас удивили бы данные бельгийских поисковых систем по поводу этой "дорогой" бижутерии...Автору - может быть Мурано ?..но я не встречала новых коллекций в Киеве... разве что под заказ наверное могут привезти что-то из "свеженького"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Frei Wille на Красноармейской. Посмотреть коллекции можно тут: http://en.frey-wille.com/ode_to_joy_of_life/ode_to_joy_of_life_1672_2216.htm[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антик Мурано есть дорогие коллекции.мне вчера привезли изготовленное под заказ во Львове украшение на шею, даже не знаю, как его правильно назвать, там сочетание серебра состаренного и муранского стекла, роспись по стеклу золотом....уууууу. любуюсь, очень красиво. ( делает ювелир, которая делает украшения для К.Ю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у них ценовая категория не подскажете?? 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Мурано! Обожаю эти изделия ))) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больных денег стоит, но красиваяяяяя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно посмотреть Мурано? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неочень дорогие есть? :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многит торговіх центрах есть точки с ним. Я покупаю в Пирамиде на Позняках.1 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены приблизительно такие+ сейчас может немного подорожало, но точно не буду утверждать. А в прошлом году я покупала 1) бусы Оооочень красивые - 100 баксов; 2) браслет - 200 грн; 3) кулончик - 170 грннайдите точку и посмотрите, дмаю вам понравится :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Жалко ((((, что даже дороже муранского стекла?1 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольцо 400-500, браслет около 1000-1300.. это позолота+эмаль. То же самое в золоте примерно в 6 раз дороже..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение