Сменные лезвия в скребок для стеклокерамики- где купить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сменные лезвия в скребок для стеклокерамики- где купить? знаю, что сами скребки продаются в Фокстроте, один там покупали, есть родной от Сименса, т.е. сам скребок не нужен, а вот сами лезвия где-нибудь продаются?буду очень благодарна за наводку.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глыбочицкая, 52 слева от Фокстрота , по-моему на 4 эт., а там спроситетам вообще ремонт всей техники делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в бергофском магазине De Luxe. там и лезвия и скребки и вирпуловские чистящие ср-ва есть. А есть всё это вместе в наборе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он находится, подскажите, плиз (-) .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списала с их карточки адреса 3310516 -это их справка ул.Княжий Затон 2/30 5737855 Позняки б.Л.Украинки,24 2862253ул.Зои Гайдай ,4 м.Минская 3319875 ул.Межигирская,22 м.Контрактова 4255407ул.А.Ахматовой,3 2296959
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение