Где посмотреть шторы?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где посмотреть шторы? Интересует также где именно на Троещинском рынке продаются шторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом начале. если заходите на центральный вход, то справа (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть смысл туда за ними ехать? мне скоро будет актуален этот вопрос :-) (-) [+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. есть. Определенно дешевле ткани (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Возьму на заметку[+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склады Текстильконтакт действительно очень дешевые шторы и нормальный выбор. мы брали на Троещине, потом были в метрогаде, особой разницы в цене не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой порядок цен на тюль Смотрела на Юности там понравилась тюлька по 115, но я подумала что это дорого. Вчера видела в Элиосе по 130 и намного проще. Какой примерно порядок цен на тюль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Юности шторы оказались дешевле, чем на Троещине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К шторам не присматривалась, т.к. ездила за другим, но цены в основном 10-30 грн за пог. м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метрограде тюль 60-75-80 до 120 где-то. Тафта, например, дешевле в Текстиле ( покупали совсем недавно с клиенткой на Троещине по 65, в Текстиле она же 45грн.) Метроград где-то так же по ценам как и Троещина. Смотрели в Твоей Кимнате ткань по 150, а потом нашли ее же в Текстиле по 45 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Текстиле шторы там где гобелен продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине точно недешевые шторы! Я там тюль купила, которая потом у тетек цыганок (толи молдаванок) оказалась в три раза дешевле.Потом в Текстиль-контактовском магазине купила тюль - увидела точно такую же на рынке - та же фигня - в три раза дороже.Все таки начните с Текстиль-контакта, а если не устроит ассортимент, то тогда уж на Троещину.[+sign]Оля, Андрей (18.12.02) и Маринка(18.07.05) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, адресок! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше Троещина точно была дешевой. А сегодня мне сказали, что там цены тоже не деЦкими стали :([+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где декоративные ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос ко мне и адрес Текстиля нужен то я покупала на Троещине на Драйзера, возле МакДональдса. И на Вокзальной, там где конечная трамвая 1к.Знаю, что адреса здесь на сайте писали и рассказывали, как доехать до складов. Попробуйте в архиве поискать, если нужна более точная инфа.[+sign]Оля, Андрей (18.12.02) и Маринка(18.07.05) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где склады? Там в розницу можно брать? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в розницу Сортировочная,2. от м. Левобережная маршрутка 178, 599.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была пару месяцев назад - в розницу можно, но на 500 грн Т.е. мелкие заказы не обслуживают[+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла месяц назад оббивочную ткань на 100 грн, только в отделе фурнитуры нет розницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там опять что поменалось... Я приехала за постельным бельем и вот был такой сюрприз И все тогда несколько были ошарашены [+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение