ВЕСЕННИЕ САПОГИ. ГДЕ?????

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВЕСЕННИЕ САПОГИ. ГДЕ????? Сегодня прошлась по глобусу, и ещё по нескольким магазинам, хотела купить весенние сапоги, но ничё не нашла. Мне показалось, что выбора сапог вообще нет, в основном туфли и босоножки. Подскажите, где можно посмотреть, может какая распродажа сейчас? Хочу за 500грн, поэтому про распродажы и спрашиваю. У меня ещё и 40 р., найти обувь для меня всегда проблема!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Плато видела точно 38 и 40, завшевые. Юыли и другие, но эти особенно понравились. 480 грн с коп[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где это????? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заглавными буквами писать запрещено .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК. исправлюсь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В караване есть немного маг. "Фламинго", и в Альта-центре, непомню как магазин называется, возле Интертопа, а так уже за 3 недели весь Киев обьездила и только в этих магазинах купила. Выбора действительно-нет, особенно на качественную обувь:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на Петровке в Плазме писала про плато[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы по Интертопам прошлась - у меня такой же размер и там мне с обувью везет больше всего Плюс у меня дисконтная карточка в этой сети[+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением