где купить компьютерное кресло? и какое лучше

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить компьютерное кресло? и какое лучше посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве купить хорошее компьютерное кресло. Или поделитесь, кто на чем сидит:-) и где покупали.Много времени провожу за компьютером, вот решила себе домой купить сие чудо. Куда идти, на что смотреть?Можно ли купить что-то путнее в пределах 300 дол.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МЕтро купите. Нормальные цены и выбор. (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лига-Нова или магизинах Стол-Стул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, у меня нет карточки МЕТРО туда же просто так не пускают, или что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут заловите кого-то может едет как раз. а я свою потеряла :(а по теме - у меня обыкновенный Ормон - нужно смотреть из чего сделана боковая вставка - брату мужа "подложили" там дермонтин и весь портрескался. А у меня только по бокам, где со столом стучался...Хотим мужу теперь купить - выбираем: www. gamma-mebel.com.ua/stul/rukovod.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них как-раз стол компьютерный покупала, а вот кресло не решилась как-то. Думаю, надо все-таки посидеть на нем, проверить "удобность":-) По картинке так тяжело выбрать. Я вот уже насмотрелась и в абсолютной растеряности. Поэтому решила здесь еще проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это вам спасибо за ссылку :) пока сами в раздумьях за кресло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше, чтобы не только регулировка угла спинки, но и самого сиденья отдельно Чтобы локти удобно доставали до подлокотников (если есть подлокотники)Чтобы подлокотники не упирались в стол и не мешали придвинуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, адреса магазинов куда ехать смотреть, кроме МЕТРО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазины Стол и Стул Я знаю на Чоколовке есть. Может еще где-то по городу.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаю свое, в хорошем состоянии спинка регулируется, откидывается, высота тоже меняется, на колесиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хочу новое:-) А почему продаете? какая у Вас модель и где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение