Hermes и Parker?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Hermes и Parker? Подскажите, где в Киеве официальные представители этих марок.Магазины или фирмы.Спасибо.С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торгует оптом Макроплюс введите в поиск у них сайт есть... называют себя представителями... но это вряд ли... эксклюзив по Паркеру дорогой и сложный....да и Китай у них под маркой проскакивает... может еще то подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это Вы зря, по поводу Макроплюс Работает там знакомый. Это единственный офиц. диллер Паркера в Украине. 100% :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, милые, спасибо:) спасли:) Теперь ещё бы Гермес;):))) С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что зря? что-то неправда? дилер и представитель это не всегда одно и тоже... и если Вы знаете условия работы вашего знакомого , то назвать этот офис представительством Паркера в Украине достаточно опрометчиво... По поводу "единственного" тоже все весьма условно... по Киеву работают с Паркером достаточно много фирм, но Макроплюс в последнее время путем расширения торговых отделов занимает процентов 70 рынка ориентированного на розницу...,поэтому я и дала инфо именно о немПо поводу "эксклюзивного" - не знаю,,,но если бы был "ексклюзив" , это были бы реальные судебные процессы со многими фирмами, поэтому в экслюкзивности я не очень уверенна, там очень жесткие условия получения "эксклюзива"... если бы я углубленно рассматривала этот вопрос, то просила бы документы... а так просто поделилась инфо, которую спрашивали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Эрмес кажется не завозят у нас официально.. .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала, что где-то есть магазин...но адрес не записала:(... а теперь... в поисковиках не высвечивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение