Подскажите, где сервисный центр Philips?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где сервисный центр Philips? Эпилятор сломался, без него не жить:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая,бывш. Семечка-Семенечка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Домотехнике, на Марины Расковой (м. Левобережная) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб большое[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая,бывш. Семечка-Семенечка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпилятор - могут и не чинить:) Гляньте в гарантии - там есть определенные категории приборов, которые при поломке не чинят, а просто меняют на новые.Я так с блендером каталась..Ездила в СЦ на пр-те Науки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в домотехнике???? вжизни на расковой не было сц по филипсу и вообще в филипсе такие правиола - 1-2 год - если вещь обменная то при наличии чека вы товар меняеье в торг организации где купили. (список обменных оваров утвержден представительством и эпилятор туда входит)2-3 год - обменную вещь покупатель вправе при наличии чека обменять но с доплатой 60%а если сервис вам нуджен, то эпиляторы зачастую не чинятся.напрм ер телефон официально сервиса 5019133(34)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть перечень товаров. если грубо говоря не чинят товар дешевле 300 грн эпиляторы фены лойки комбайны и блендеры мощностью до 300 ватт фритюрницы утюги (паровые системы чинят) бритвы (но не все - трехголовочные чинят)итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где на Науки? это мне рядом. и что значит меняют на новый? я его покупала 3 года назад, значит мне его поменяют с доплатой 60%?[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая,бывш. Семечка-Семенечка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там не в цене дело:)) И часто даж не в мощности. У меня блендер был - 600Вт, все равно не чинили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес не помню - остановка след. за Лысогорской Там на углу еще институт какой-то большой, а сервис со двора.Я пошла с блендером и документами на него в Домотехнику, там гда покупала, предложили поменять на новый в ТУ ЖЕ цену... Такового не оказалось - вобщем я просто деньги забрала и купила на них... Бош новый:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про гарантию вопрос Народ! А подскажите,пожалуйста, какая гарантия на "мелкую" бытовую технику Philips в часности на кухонные комбайны. В одних прайсах указывается 12 мес. в других 24. Где правда? У кого как? П.С. Сервисный центр Philips "ТОПАЗ-СЕРВИС" 525-64-95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет всем! Сломался эпилятор филипс 6420, носила в сервис на Льва Толстого, сделали норм) Вот их сайт:http://philips-service.com.ua/remont-epilatorov/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет всем! Сломался эпилятор филипс 6420, носила в сервис на Льва Толстого, сделали норм) Вот их сайт:http://philips-service.com.ua/remont-epilatorov/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах