Где купить оригинальные конфеты в подарок?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить оригинальные конфеты в подарок? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если " с понтами", то сходите в Фуршет-Гурман в Мандарине чего-чего а понтов там хватает, и цены сказка, ну и ассортиментец неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Городке на первом этаже под экскалатором проадавали букеты из конфет. Там где золото и упаковка подарков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конфеты Patchi - вкуснючие, дорогие и все такое))Есть в караване, по коридору у них есть стойка. В городке тоже есть ..только не знаю как называются. Их даже оформяют в конфтные букеты. Оч красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю - в Фуршете-Гурмане сама ходила облизывалась в выходные. Цены разные, есть и по 480 гривен :)) Но это всемирно известные Моцарт, там и коробка болшая. Есть всякие-разные и цены приемлимые. Там кстати тааакой выбор всяких печенек-пряников в шоколаде-вафелек, я в других маркетах такого не видела.Большая коробка пряников в шоколаде - 11 гривен.А мне нравлятся конфеты Фереро Роше, в золотистой обертке и прозрачной коробке, есть в виде пирамиды, есть ассорти вперемешку с рафаэлло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сластёна! а мне Линдер нравится... и Самуа... у них шоколад просто супер вкусный!А на какую сумму должен быть подарок?Можно и в МегаМаркете на Горького найти хороший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите Конфаэль, они как раз на оргинальности специализирутся:) книжки шоколадные и пр:)) в Фуршете на Ярославской видела точно, их иного вообще..В Патчи больше цена, чем вкус, ну и изысканность тоже не отнимешь:) Было приятно получить, но обычный черный шоколад мне по вкусу больше нравится:)) Если девушке, то Патчи пойдет - изысканно и галантно:) Пачит вУкраине большой отдел на 1м этаже сразу..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть подарочные наборы конфет в "Сюрпризе" на Пирогова и в "Нувелле" в Пассаже () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю! Купила классную коробочку конфет в "Мандарине" в "Фуршете Гурмана". Сам магазин тоже очень понравился. Цена - 53 грн. Большое спасибо всем за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАКА этот Моцарт. дорого и невкусно (муж дарил как-то на 8 марта)(-) .[+sign]"Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира". З. Фрейд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе заказывала здесь дочке набор на день рождения! Отличный выбор и приемлимые цены! http://novogodnie-podarki.com.ua/products/category/2131040

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе заказывала здесь дочке набор на день рождения! Отличный выбор и приемлимые цены! http://novogodnie-podarki.com.ua/products/category/2131040

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах