Бейджи для сотрудников! Где заказать приличные?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бейджи для сотрудников! Где заказать приличные? Срочно нужно, посоветуйте!!!! Только приличные, не картонка на шнурке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас металлические желтого металла+ надпись 2 цветов. Держаться магнитом. Хотите, пишите в почту, дам контакт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Поделюсь своим опытом, может кому-то будет полезным. Подобной услугой пользуюсь впервые. Открывается новый отель в городе и для персонала необходимы бейджи, мне поручили заняться этим. Обратился, в одну компанию - там работают милые девушки, которые могут заговорить зубы любому, вот толку от таких разговоров немного , на половину моих вопросов точно не смогли ответить. Поехал в другую организацию - здесь всё отлично с ответами на вопросы, да только дают очень мало рекомендаций с точки зрения практичности бейджей, ведь опыта у них не так много, работают всего 6 месяцев. http://tvoibadge.com/ меня устроило большинство критериев . От советов сотрудников по оформлению бейджей до качества используемых материалов. Конечно, нужно стремится к идеалу и при этом неплохая фирма. 

 

Изменено пользователем dima1819
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделюсь своим опытом, может кому-то будет полезным. Подобной услугой пользуюсь впервые. Открывается новый отель в городе и для персонала необходимы бейджи, мне поручили заняться этим. Обратился, в одну компанию - там работают милые девушки, которые могут заговорить зубы любому, вот толку от таких разговоров немного , на половину моих вопросов точно не смогли ответить. Поехал в другую организацию - здесь всё отлично с ответами на вопросы, да только дают очень мало рекомендаций с точки зрения практичности бейджей, ведь опыта у них не так много, работают всего 6 месяцев. http://tvoibadge.com/ меня устроило большинство критериев . От советов сотрудников по оформлению бейджей до качества используемых материалов. Конечно, нужно стремится к идеалу и при этом неплохая фирма. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах