подскажите где дешевле купить ковер или ковр.покрытие?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите где дешевле купить ковер или ковр.покрытие? и сколько примерно стоят сейчас ковры? Хочу поменять во всей квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают акции и скидки в магазинах мы так ковролин в новой линии покупали. а разброс цен очень большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, только все магазины которые крутятся в голове не имеют в продаже ковров :-)мне б названия пару магазинов, дальше б на скидки я сорентировалась;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Декор-Сервисе на первом этаже есть разные. В Украине на втором этаже. Хорошие стоят дорого, синтетика - дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Какая родная тема! Перед выбором и покупкой - почитайте ссылочки:http://www.ivd.ru/document.xgi?id=2398http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4538http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4802&gid=395&hid=197&oid=197
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где есть ковровые покрытия с "детской" расцветкой кроме Декора, там только один вид. Может кому встречалось что то интересненькое, подскажите. Нам нужно для детского садика большого размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой вариант вам нужен ? "Бюджетный", "приличный" ;) или "эксклюзив" ? Есть у нас с мужем опыт поисков - могу поделиться, но мы присматриваем "бюджетный" вариант, т.е. максимум 80,00 грн. за кв.м. в случае "просто влюбилась в него".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские - на Троещинском рынке нужно посмотреть..... Слева по дороге, где уличка проходит с Воскресенки на Троещину, есть ангары с мебелью и ковролинами. В воскресенье там были "детские" рисунки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поеду посмотрю, нам конечно надо как и всем и получше и подешевле, чтоб не оч. тоненький был и не дороже 36 грн, так как в Декоре по 36/за кв.м., еще была в Світ покриттів, там нашла но тоненький, но по 25 грн./кв.м. Съезжу на Троещину, и будем выбирать.[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свит покрыттив - это тот, что фирмы "Йеко-Киев" на б-ре Перова ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже такой вариант устроил бы буджетный - это то что нужно!!! У меня собака - ковры меняю чаще чем другие :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше всего - на Троещинский рынок, ниже - читайте отчет о наших поисках - когда с Воскресенки на Троещину ехать (начало ул. Драйзера), то слева есть 2 ангара огромных с мебелью и ковролинами......нам, например, очень там приглянулся один по 47,00 грн. за кв.м.а еще мы были:- на "Юности"- на м. Харьковская - там есть неплохой выбор готовых ковров, интересные рисунки... чистошерстяной ковер 2*3(или 2*4 - запамятовала) - 1200,00 грн- в Твоей кимнате на пр-те Гагарина (то, что у них по 72,00 грн. на Троещинском - по 60,00 и даже по 50,00) + платный оверлок и бесплатная доставка- в Йеко-Киев - туда стоит заглянуть, т.к. такого выбора фактур я еще не видела. От 9,00 грн за кв.м. офисные варианты, от 24,00 - домашние. Если вам не внапряг - съездите в Йеко-Киев - это если ехать (идти) от Ленинградской площади по левой стороне пр-та Гагарина, то перед магазином "Господарочка" повернуть влево, на ул. Усенко, где трамвайный парк, по ул. Усенко до упора в поперечный забор, и затем - вправо! Там увидите... Но там тоже цены интересные: то, что на Троещинском по 65,00 грн. за квадрат, у них по 80,00! Зато богатство выбора! Очень понравились ковролины под рогожку, под узелковое плетение, клетчатые... Да и линолеума там приличный выбор.Оверлок платный, доставка - тоже.- были еще в Эпицентре - из тех 4-х образцов, что нам приглянулись, пощупать можно было только 1, остальные - в остатках пришлось рыть... Но выбор тоже есть, цены не кусючие, если не горит, то можно подождать, пока завезут понравившееся...В Декор-сервисе и т.п. не были, не для нашего бюджета там варианты. У меня знакомая, с доходом раз в 10 выше нашего, прикупила там спаленку за 10000,00 грн. с копейками, а потом оказалось, что в Мегамаркете на Соломенке такая же на 1,5-2 тысячи дешевле.На примере Твоей кимнаты и Йеко-Киев убедились, что Троещинский базар всех уделывает по ценам + бесплатный оверлок! если, конечно, нет какого-то "авторского" видения того, что на пол класть хотите... По-моему, глубокое жлобство со стороны магазинов еще и за оверлок деньги вытряхивать с покупателей!Мы сегодня планируем в ОЛДИ съездить - на Глыбочицкую. Муж звонил, сказали, что у них от 11,90 за кв.м. + 1,50 за м оверлока. Вчера я была в их оптовом отделе, на Ковпака, дык понравился один образчик, но - поедем, посмотрим.Если будет время - завтра напишу в топик о впечатлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер-отчетец :) поеду в выходной на троещину - посмотрю. Может понравится что-нибудь:-)Спасибо огромное, так хорошо расписала - все понятно и ясно. А так как я терпеть не могу ездить по магазинам, так для меня этот рассказик просто как "находка для шпиона" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Перова- ...[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали ковровое покрытие в интернет магазине http://allcarpets.in.ua/ с доставкой на дом. У них большой выбор и качество отличное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали ковровое покрытие в интернет магазине http://allcarpets.in.ua/ с доставкой на дом. У них большой выбор и качество отличное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах