Любителям биографий рекомендую

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям биографий рекомендую Находясь под огромным впечатлением от великолепной книги и трагичной судьбы, рекомендую роман Ирвинга Стоуна «Жажда жизни», посвященный великому голландскому художнику Винсенту Ван Гогу.Качать здесь: http://www.litmir.co/bd/?b=168794[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала давно. Очень впечатлил. С тех пор намечтала попасть в музей Ван Гога в Амстердаме. ... И попала) [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а меня помню тоже очень впечатлил биограф. роман "Винсент", но не помню автора [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! ) Мне теперь тоже надо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Луна и грош" Моэма. "Моряк в седле" Ирвинг Стоун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОчитайте еще этого же автора Муки и радости - о величайшем итальянском скульпторе, живописце, архитекторе и поэте эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. Она конечно товстелезная, но поразила всех читавших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще НАГИМ ПРИШЕЛ Я. Биография Огюста Родена великолепная книга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах