театр Леси Украинки- опять впечатлил)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

театр Леси Украинки- опять впечатлил) Вчера ходили на "Мнимый больной" по Мольеру, прекрасно, восхитительно, как же я люблю этот театр, всем рекомендую. Зал был полу-пустой, что удивило( обязательно находите время на такую отдушину- на пару часов переносишься в другой мир, отличный антистресс) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тоже очень этот спектакль понравился -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сходим Взяла себе за правило выводить детей.. Были в консерватории, я в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неплохой спектакль. Обычно на нем аншлаг сейчас, видимо, лето:) Очень люблю в Лесе "Бабье лето" с Варпаховской - основная сцена, на маленькой сцене понравился "Последняя любовь на земле"[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Купила билеты. Отличный сервис, есть возможность купить электронный билет. Даже не ожидада [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах