Красавчик Михил Хаушман из Игры перстолов в милом фильме Век Адалин

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красавчик Михил Хаушман из Игры перстолов в милом фильме Век Адалин влюбилась)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красавчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы его качали/смотрели? Вашего красавчика не знаю, но о фильме читала очень хорошие отзывы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kinogo.co/5612-vek-adalin-2015.html тут почти все новинки быстро появляются, но не всегда в хорошем качестве[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого этот Михил в Игре Престолов играл? + я начала смотреть рекомендованный фильм, но меня мое критичное восприятие затянуло в дебри. а социальная страховка? налоговый номер? квартира и др собственность - как это все героиня сохраняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же нынешний любовник Денерис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм не то чтоб очень понравился, но в целом славный. И очень понравился посыл о том, Что возраст и возможность прожить свою жизнь рядом с дорогими людьми это благо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в плохом качестве уже тоже нашла. А он шел у нас в кинотеатрах? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах