Продаю недорого книги, срочно

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу вот такое:"Остров сокровищ", "Гай Юлий Цезарь", "Робинзон Крузо", "Гулливер в стране лилипутов", "Наполеон", "Капитан Кук", "Александр Македонский","Христофор Колумб".Великие путешествия (надбиты уголки) - 30 грн.Вот это для начала бы посмотрела, может, и ее:Как это было на самом деле? - 250 грн. Где Вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березняки. Могу вам фотографии книг сбросить на почту, чтобы вы имели представление о них. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! Книжки крутые! Подумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала давайте только "Остров сокровищ", "Гай Юлий Цезарь", "Робинзон Крузо", "Гулливер в стране лилипутов", "Наполеон", "Капитан Кук", "Александр Македонский","Христофор Колумб как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тел. Можете мне написать на [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах