Разыскивается книга на подарок!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается книга на подарок! Человек интересуется историей, а точнее - символикой, а если еще точнее - славянской символикой, Древняя Русь , язычество, божества там всякие и т.п.Но, просто энциклопедия не подойдет. Хотелось бы художественное, что бы захватывало. Что бы издание было приличное. Книга - для взрослого мужчины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое, что на ум приходит Акунин с "Историей государства российского" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0вышло 2 тома Том I. От истоков до монгольского нашествия. Часть ЕвропыТом II. Ордынский период. Часть Азииэто реальный мастхэв в шикарном слоге Акунина, но нужно понимать, что у интересующихся людей это издание уже может быть в бибилиотеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня есть возможность спросить у его жены, есть книга или нет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

академик Рыбаков много писал, посмотрите список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пикуль? или "Хмель"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у них есть подходящего? Может, посоветуете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах