Игра престолов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игра престолов А ведь 5-й сезон выходит в апреле! осталась пара недель! кто знает, на каком канале его можно будет смотреть? я так понимаю, на российских, очевидно, наши ж не закупят его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канале? Я думаю, как обычно, в интернете полным полно будет. Уже жду не дождусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть спутник, то на АМедиа (росс), видела анонс буквально вчера [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие каналы:))) На сайтах онлайн можно, живьем, с субтитрами или перевода ждать. В принципе с любого, который нравится, уж этот сериал будет везде, один из самых популярных и ожидаемых.Англ выкладывают сразу же, субтитры чуть позже, перевод дня три тот же лостфильм делаем, я обычно по паре серий хотя бы накапливаю. Не представляю, как такое сокровище можно прерывать рекламой стирального порошка:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, круто, а я думала, что его будут придерживать, как премьерные фильмы придерживают, не выкладывают в интернет, пока все за деньги не посмотрят в кинотеатрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, да. надо проверить, идет ли у меня этот канал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем-ждем)) зачем на каналах смотреть - Pirate bay есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сериал, как же придерживать:) Обычно в субботу или воскресенье выходит, в среду есть перевод нормальный. Так что ждать не нужно:))) Да и все сериалы так, собственно, но этот точно быстрее всего переводят:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо))) Наконец-то)) Это Ваша была тема "что люди в нем находят?")) Еще бы выдержать подольше, что смотреть нормально, а не по серии в неделю... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя, да. плевалась-плевалась, кололась, а потом влюбилась)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плевалась первую серию, поплевывала еще две, а потом меня унесло)) А муж отплевался на первой и сказал баста. Так и смотрела в одиночестве)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякните, плс, когда будет известна конкретная дата начала сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде помню, что 4 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только первую серию осилила и то не всю. Наверное, попробую еще раз () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запомнила, что 13 апреля стартует.() ))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня про 15 апреля информация :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на официальный сайт зайти?:)) Премьера сезона 12 апреля. Они по воскресеньям выходят, в переводе серия обычно в среду на лостфильме. И раньше бывает от других резвых, но там качество похуже.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах