"Третья персона", США 2014. прям зацепило+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Третья персона", США 2014. прям зацепило+ мож, настроение просто соответствующее было[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот фильм: http://www.kinopoisk.ru/film/676770/Извините, не умею делать Тыц. Если да, то где скачали? Я бы тоже посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот онлайн http://baskino.com/films/dramy/10733-tretya-persona.html [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, Не могу с телефона по ссылке сходить. Он, наверное. Я онлайн смотрела, не вспомню где [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрела - хорошая художественная драма [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже смотрела в эти выходные Мне очень понравился фильм, не пойму почему у него такой маленький рейтинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фильм неплохой, но вот не нравится мне эта Мила Кунис... и игра ее не понравилась, только брови морщит и губы грызет, не понимаю ее популярности+ а вспоминая ее высеры в сторону Украины - так и вообще[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах