Что почитать подростку?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что почитать подростку? Куда-то потеряла список рекомендуемой литературы. Все, что предлагаю ей сейчас, она уже читала. Я в замешательстве.. что почитать 13-летней девушке? В приоритете английская литература - например, с прекрасной дамой и королем Артуром, или другие истории Помню еще был список от Гликерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то есть в этой теме http://likar.info/forum/111_664524_9765590.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя читает запоем ВСЁ: Сейчас ей 15, в 13 лет было модным читать Славу Сэ, Записки сантехника, естественно фэнтези всякие, Макса Фрая, Ольгу Громыко (Профессия ведьма и др.), Конан Дойля (из-за Шерлока)сейчас Вам напишу, что у нее закачано из последнего:Томас Манн Смерть в ВенецииБулгаков Собачье сердцеДжордж Мартин Танец с драконамиРемарк Три товарищаТристан и ИзольдаУбийца Питер ГумбольтРобин Хобб Королевский убийцаАртюр Рембо Одно лето в адуРоберт Сальваторе ОтступникУайльд Портрет Дориана ГреяВудхаус Дживс...Джордж Мартин Игра престолов и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я бы купила свежую книгу Эволюция Кэлпурнии Тейтнеплохо идет серия про Флавию де Люсопять же Пулман, как серия Темные начала, так и серия про Салли Локхарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+как вариант, Сумерки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, моя как с другой планеты)) Прекрасные дамы и короли категорически отвергаются. Тоже 13. У нас всякое фэнтези в фаворе. Начали с с Властелина колец (с подачи папы), потом пошли Сумерки, Голодные игры, Игра престолов, Делириум, Дивергент (трилогии), Заводной апельсин, Дающий, Разрушь меня (тоже, по-моему, трилогию скачивала). Сейчас вдруг взяла бумажную затертую "Три товарища". Сказала, что электронные ей надоели. Взрослеет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы видимо с другой планеты. То, что Вы предлагаете, не читаем. Сейчас начала 451 по Фаренгейту Бредбери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трилогию Мэри Стюарт читали? как раз про Артура и Мерлина)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Я и сама такое с удовольствием почитаю, т.к. прошло мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста) кстати, первая книга - мне не очень. если вам тоже не понравится - можно начинать со второй, они не так чтобы сильно связаны. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! кста, я сейчас заканчиваю Т. Холт "Переносная дверь"- веселенькое и прикольненькое, для пИдлиткив скорее я вообще такое (типа фэнтези) не читаю, люблю смотреть кино, но эту книгу скачала как-то и сейчас вот решила освоить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макса Фрая (серия про Эхо) всем хорошо идет [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах