Хороший такой, качественный триллер -ужастик посоветуйте

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший такой, качественный триллер -ужастик посоветуйте из свежих. для снятия стресса.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ужастик и не новый, но вспомнилось - Три дня на побег, динамичный такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб. принято. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот, как его... с Кидман и Фертом... прежде, чем я усну, вот! и с теми же актерами Railway Man. но то я Ферта нежно люблю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что Railway Man переведено как возмездие.. но это драма. плакать и думать не хочу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно названия фильмов дословно не переводят, иначе ерунда получается Тяжелый фильм, согласна.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде, чем я усну - фильм слабоватым показался, очень похож на знаменитый "Помни", очень уж любят авторы амнезию в разных видах:) "Помни" очень и очень хорош, неожиданная развязка, все дела.А тут как-то все предсказуемо, с самого начала все ясно, хотя я тупой зритель, всему верю и всегда ведусь и не отгадываю:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Враг", " 3 дня убийство", "Патруль времени" 3 дня - с Кевином Костнером, такой, пыщ-пыщ, отец при смерти не видел дочь всю жизнь, но при этом всю жизнь убивал людей.Патруль времени - головоломная фантастика, движнячок такой, интересный.Еще "13 грехов" ничего такой, неожиданный.Откровенные ужасы с резней бензопилой я не смотрю, но сейчас повадились все жанрі в одном намешивать:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, откровенные ужасы с кровью не так страшны, как псих. триллеры, согласна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 теж подобається. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі фільми можуть не тільки зняти, але ї викликати стрес.. Як от The Call/Виклик/Тревожный звонок (2013). [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я как-то не понимаю, как под такое расслабляться :) дергаясь каждую минуту () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не особо он динамичный, но клааааассный, смотрела раза 4 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена измены, Цена страсти, Ночной рейс, Исчезнувшая + Иллюзия полета.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю такие фильмы. Тревожный вызов классный! Меня расслабляют как раз таки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-медленнее, пожалуйста, я записссссую ))))) цену измены смотрела, классный. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: На грани, Телефонная будка, Комната страха, Семь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к "Помни" совсем недвано смотрела + еще "Лица в толпе" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будку смотрела, на грани и семь - должны быть интересными, как я их пропустила... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошие. Особенно "Семь" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежими их назвать совершенно невозможно:))) Семь - это почти классика:))А насчет "На грани" есть разные фильмы, которые на русский переводятся одинаково, с Хопкинсом и медведем и детектив с Уортингтоном, я бы его триллером не назвала, остросюжетный. Так первый гораздо сильнее, смотрела его не раз. На англ они по-разному называются, конечно.Кстати, еще с Хопкинсом фильм "Перелом", очень и очень. Про молодого амбициозного прокурора и хладнокровного убийцу, который его чуть не перехитрил.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати французский оригинальный мне не понравился совешенно А так сюжет тот же самый, только актеры и место действия другое.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла уже что они не свежие, но почему то прошли мимо меня, потому все равно спасибо за рекомендацию! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду второй, с Уортингтоном. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще реально качественных культовых очень мало... типа Я-Легенда, Матрица, Константин... эх... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах