Литературный концерт Дины Рубиной в Киеве

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Литературный концерт Дины Рубиной в Киеве 21 марта 2015Дом офицерова еще в 2015 должен выйти фильм "Синдром Петрушки". Ждем) Главные роли - Миронов и Хаматова.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, но к сожалению, не смогу. дочка не поймет)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синдром Петрушки - для меня самая впечатляющая вещь. А еще Миронов+Чулпан - в предвкушении!.. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже понравилось, жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь, девушки если режиссер-г..о, то Миронов не спасет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим. Рубина к сценарию руку приложила) Хотя Вы правы + на солнечной стороне, имхо, испоганили вкрай.....Актерский состав вполне. К слову, режиссер этого фильма дочь Хазанова. Как актриса она мне понравилась. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию уже купила билеты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах