Новая книга Джоджо Мойес на флибусте, пока можно скачать,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая книга Джоджо Мойес на флибусте, пока можно скачать, Кому нравится єтот автор, качайте, а то заблокируют скоро. И вдруг у кого есть "Вилла Аркадия", поделитесь пожалуйста. У меня есть все, кроме нее."Танцующая с лошадьми"Сара – четырнадцатилетняя внучка Анри Лашапаля, в прошлом очень талантливого наездника. Когда-то Анри желал ощутить себя «человеком с крыльями». И вот теперь дед помогает девочке освоить классическую езду, он хочет, чтобы Сара бросила вызов силам притяжения. Но неожиданно приходит беда, и Сара должна уже в одиночку постоять за себя…У Наташи Макколи, адвоката, защищающего права детей, черная полоса в жизни. Она вынуждена делить дом с бывшим мужем, все ее дела идут хуже некуда. Как-то вечером, не желая оставаться с бывшим мужем под одной крышей, Наташа едет в супермаркет и там случайно встречается с Сарой. Она решает забрать девочку к себе, не представляя, что у Сары есть секрет, который способен изменить их жизни навсегда…http://flibusta.net/b/393864
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! но у меня она "танцующая с лошадьми"...оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, правильно, сейчас исправлю, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь http://www.litmir.me/bd/?b=227602 последнее пристанище. но я не пойму - настройка у меня, что ли , сбилась, "один плюс один" прочла - ничего нигде не осталось, кроме галочки в читалке. что у нее самое лучшее? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, которую ты покинул - мне очень понравилась, и "До встречи с тобой" тоже, "Последнее письмо" меньше, но автор явно мой. А 1+1 я еще не читала, может она и хуже, прочитаю, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо посмотрела - 1+1 - сказка про Золушку с ребенком. прочту и остальное, конечно :)но я столько всего накачала с перепуга от того, что флибуста все хуже, что неизвестно, когда руки дойдут.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно скачиваю с Е-ридинга. Ниже даю ссылку http://www.e-reading.link/bookbyauthor.php?author=1006333
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) теперь комплект будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До встречи с тобой-читала запоем и с удовольствием, Девушка которую ты покинул-не запомнила,начала читать второй раз и бросила. Попробую про лошадей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'Девушка' еще круче, чем 'до встречи', попробуйте еще разок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я непойнял - а литмир чем не устроил? все работает[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000+ я от "Девушки" давно не была в таком восторге!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я просто не сразу поняла, что там ссылка на книгу, записала себе тоже, хороший ресурс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах