А Вы видели Секретаршу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы видели Секретаршу? http://www.kinopoisk.ru/film/820/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели. И что? Каждой твари по паре. Вас тема БДСМ взволновала после "50 оттенков серого"? "Секретарша" неплохой фильм, но его тоже многие не понимают.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, посмотрела его вчера случайно. Мне понравился. Намного более искренне чем 50 оттенков. Интересно мнение других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне оба понравились. "Секретаршу" даже несколько сложнее понять, т.к. там у главной героини явные псих. проблемы Себя режет - это уже болезненное состояние. В "50 оттенков" все-таки все по договоренности и контролируемо. В общем, как по мне, то оба фильма достойны просмотра. И, думаю, эротические сцены в кинотеатре - это все-таки портит впечатление, нет нужной волны.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели, посему 50 серостей уже и не смотрели. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется садо-мазо и прочего изврата рекомендую книгу Лауры Риз "сверху и снизу". 50 оттенков-бредни озабоченной домохазяйки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт возьми, это один из лучших фильмов о любви :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, их вообще сложно сравнить. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах