Театр - куда пойти

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр - куда пойти и что посмотреть( девушкам около 40)? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ледис Найт мюзикл самое оно в оперетте гастрольный раз в месяц приезжаетВ рус.драмы: Палата №13, Семейный ужин,слишком женатый таксист, из классики Мнимый больной, Вишневый садВ Франка: Кайдашева семья, Наталка-Полтавка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пизанская башня и Бабье лето в Лесе() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушкам около 40, а также иных возрастных категорий очень советую балеты от Поклитару [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам посмеяться или поплакать? Или что бы за душу взяло? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и то и другое и третье,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на репертуар Черного квадрата. На сайте много отзывов http://artkvadrat.com/theatr/bill/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь ходить на веселые спектакли. В Русской драме:" Номер 13", в воскресенье иду на Слишком женатого таксиста.В театре на левом берегу - "Зрители на спектакль не допускаются" и "Женская логика". [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайдашеву семью) мне осень понравилось [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я примажусь?! Нужны рекомендации театралов! Помогите определиться со спектаклем! Хочется в феврале попасть семейной паре, на хороший спектакль (глубокий, пронизывающий, трогательный или же очень смешной!). Из тех что смотрели и понравились : "Слишком женатый таксист", "№13" и "Голубка". Что можете посоветовать люди добрые?! P.S. - из списка, что идут сейчас что лучше глянуть: "Швейк", "Эдит Пиаф", "Пизанская башня", "Джульетта и Ромео", "Бабье лето", "Семейный ужин", "Мнимый больной", "Последняя любовь", "Ты которого любит душа моя", "Зрители на спектакль не допускаются", "Три сестры" ?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую Молодой театр трагикомедия "Маринований аристократ" и "Потрібні брехуни", но я у них почти все люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится театр Браво и Серебряный остров ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще "Сватання на Гончарівці" в Молодом, два часа смеялись почти без остановки))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах