Концерт Сухишвили. Вопросы.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концерт Сухишвили. Вопросы. Очень хочу пойти на Сухишвили со старшей дочерью. По этому поводу есть вопросы.Концерт в палаце Украина. Я там не была сто лет. Уже не помню какой там зал, расположение мест и т.п. Если купить самый дешевый билет за 200 грн - что-то видно будет? Со своим биноклем пускают? Или если смотреть с последнего ряда так лучше уж на ю-тубе?Ребенка 6-ти лет от роду пустят со мной по одному билету? Или нужно обязательно ей билет покупать?Спасибо:)[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же вопросы и ребенок 6-ти лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина хороша тем, что видно отовсюду) да, будет далековато, но видно. это не оперный, где в 3 ряду второго яруса доступно только аудиосопровождение)А почему вас не пустят со своим биноклем)? Думаете, там на входе отбирают)?с 6 леткой пустят, конечно. Но как вы собираетесь разместить ребенка? На коленях? Концерт тяжеловато будет так смотреть, имхо.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой у вас рост я предпочитаю самый дешевый билет партера даже первому ряду балконаКрайние 6 мест в предпоследних рядах партера(в минимальном ценовом диапазоне) меня вполне устраивают, особенно если не самые крайние, а 5, 6. С биноклем пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый ряд балкона наверное берут те, кто никогда там не сидел, там поручень на уровне глаз, как в канаве сидишь:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, зато ноги есть где поставить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это ряд для довольно высоких, и видно более-менее и ноги не возле ушей:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я первый раз была в шоке,хотя я высокая с детьми вообще на балконе делать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и шоу с упором на слушателя, а не на зрителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах