Как называется фильм?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как называется фильм? Фигурировал он в теме о советуемых фильмах. История картины, которую нарисовали пару веков назад, и как она кочевала из рук в руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка,которую ты покинул? ой..это больше книга) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая книга, какая книга! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не очень...ну т.е. не ой) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про скрипку есть такой, но не он, наверное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красная скрипка но не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, то книга не оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, точно кто-то с форума знает, потому как я здесь о нём узнала! Картину нарисовал отец девочки (на картине по-моему эта девочка), ну может в к. 19 века. Но не было денег у семьи, они обменяли её на хлеб булочнику. Потом тот еще кому-то, в один период её отдали кому-то за то, что вынянчат внебрачного ребёнка и т.д. В итоге аукцион сейчас, её хочет купить родственница (или дочь, внучка) того самого художника, который нарисовал, но нет денег, она уже стоит дофига денег. Если не путаю, она осталась в итоге у солдата нацистской Германии, который уже старый дедушка в инвалидном кресле. Смотрела давненько, подзабыла точно детали, хочу пересмотреть.Еще есть Девушка с жемчужной серёжкой, но тоже не он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фавориты Луны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла! Столкновение с судьбой http://kinogo.net/3968-stolknovenie-s-sudboy-2003.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах