"Лучшее предложение" - элегантное итальянское кино,

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Лучшее предложение" - элегантное итальянское кино, не оторвешься. Ну, умеют они делать его красиво! Гады)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))) именно что красиво)) наверное, самый красивый фильм, который я видела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель «Гранд Будапешт» еще красивее:) Но более ироничный что ли, в копилке лучших фильмов.LA MIGLIORE OFFERTA красивый, тонкий, но грустный. Джефри Раша обожаю и чем дальше, тем больше:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо , Будапешт гротескный. А предложение - это чистая эстетика))) вот прямо все замирает внутри от красоты) Но оба прекрасны, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) посмотрю обязательно)) пока могу самыми красивыми фильмами считаю "Ускользающая красота" Бертолуччи и "Голод"(1983)Тони Скотта с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи в гл.ролях.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игра Дж. Раша и Д. Сазерленда, как всегда, на высоте, собственно, из-за них и стоит смотреть это кино. Все остальное, т.е. сюжет, оказалось предсказуемо (( и вообще, почему-то фильм заявлен, как триллер? О_О Максимум - криминальный роман. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вчера как раз смотрела Гранд Будапешт, класс! Замечательный фильм. + Как раз хотела здесь о нем написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! отличный фильм! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памурка, вы для меня такой авторитет в ПА) а может такое как Лучшее предложение и по темпу и по визуальному ряду посоветуете?Отель завтра же скачаю)Еще Гетсби красочный для меня и все, не видела больше ничего красивого.Спасибо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за рекомендацию! отличный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зарделась" Я все-таки не киноэксперт, но вот так сходу похожих в точности фильмов не припомню. Целый пласт фильмов о похищениях картин и аферах вокруг это есть, да, но больше упор на сюжет, чем на красивость. Из свежих "Транс", " Афера Томаса Крауна" приходит на ум. Очень похож, но с другой развязкой комедийный фильм с Фертом " Гамбит".А вот шедевры визуальные красивы безумно, но смотреть их, как и есть торты килограммами, невозможно:)) Дозированно, по-немногу. Фильмы Гринуэя, например ( Ночной дозор, о картине Рембранта), " Мельница и крест".Еще очень хороший фильм "Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических", очень рекомендую. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот в Лучшем предложении все есть: и картинка и сюжет) Потому и спросилаБуду качать и смотреть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня самые красивые фильмы, это "Мемуары гейши" и "Разрисованная вуаль". Оба просто невероятные! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за него болею на Оскаре:) Очень-очень-очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вчера посмотрела, получила эстетический оргазм))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он шикарный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Разрисованная Вуаль- это лучшее, что могло случиться с книгой Моэма Спасибо что напомнили. Пересмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо: действительно достойный фильм. Соскучилась По качественному кинематографу с отличной операторской работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не поняла ни сюжета ни темпа этого фильма) Как-то не мое.В Лучшем предложении шикарные дома, картины, наряды, чувстваА в Отеле динамичная довольно история и приключения, я такое не очень(Еще советуйте)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне так жаль главного героя... о-ой, сколько раз смотрела-сердце сжимается () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конец такой печальный [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, Нортона жаль еще больше () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже :( и детям жалко было его очень -очень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, если речь о красивом-раскрасивом, то тогда еще "Белоснежка" (Blancanieves) 2012 Немой (!!), черно-белый безумно красивый фильм о Белоснежке на испанский лад, гномах и тореадорах. Нечто изумительное, с "Артистом", первой параллели, что приходит на ум, роднит только чб и отсутствие речи. Музыка волшебная, визуально просто красивейший, необыкновенный. Но заигрывания со зрителем, как в "Предложении" не ждите. Другая красота.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мораль - жадность фраера сгубила () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах