Фильм "Престиж". Вот скажите,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Престиж". Вот скажите, у "хорошего " фокусника был брат-близнец или он себя размножил с помощью волшебной машины? Вчера пересмотрела и появились новые мысли, переосмыслила сюжет, теперь спорим на работе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близнец:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хорошим Вы называете героя Кристиана Бэйла, то брат-близнец [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что это он себя размножил. Тесла для него сделал машину, тот стал ее испытывать и получил близнеца, но не застрелил, как "плохой" фокусник, а стал с ним жить, и машину уничтожил. А "плохой" всех двойников убивал. Я , когда смотрела первый раз, не понимала, почему один преподносится, как плохой, а второй - хороший, ведь они соперничали на равных. Поэтому его секрет и был "Тесла" , он его открыл под угрозой, что заберут дочь и второй-плохой отправился за той машиной. Тесла делал-делал и у него опять получилось такая же, как в первый раз. Ведь первая машина была, об этом говорится в фильме. А куда делась?В общем, вот так вот у меня перекрутился сюжет( Хотя, в Википедии тоже написано, что близнец, а книгу я не читала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тупо поняла, что близнец, существование которого он скрывал. а вообще фильм произвел на меня очень тягостное впечатление. я такие не люблю. от произведения должно быть какое-то жизнеутверждающее чувство, иначе совсем как-то тоскливо :(.и тетку эту, героиню Скарлетт Йоханссон, я не поняла. удавиться из-за мужика, оставив ребенка сиротой - это такое запредельное черти-что, что даже не хочется размышлять на эту тему. поэтому мне ужасно не нравится клип Бадоева для Виагры "Алло" - учит идиотизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже смущает тот момент, о ктором Вы говорите и еще, кда делась первая машина, к-ю сделал Тесла для какого-то фокусника, имя не называлось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда смотрела первый раз, тоже подумала, что близнец. Когда пересмотрела второй раз, решила, что это было размножение и сюжет проявился по новому . Барышня, к-я удавилась, наверное поняла, в чем дело и не смогла выдержать того, что у нее была связь с двумя мужчинами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, таке горе, таке горе, связь с двумя мужчинами. из-за этого надо ребенка 5-летнего оставить сиротой. заклеймить надо того, кто пропагандирует такие вещи, я считаю.я понимаю, что женщине могло быть крайне противно. ну так отомстила бы им как-то. вешаться-то зачем. из-за этого весь фильм негодный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто специально наколбасили, надеясь, что в погоне за экшеном никто не будет вникать в эти нестыковки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах