Жасмин (Синий Жасмин) с Кейт Бланшет-дивное кино

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жасмин (Синий Жасмин) с Кейт Бланшет-дивное кино Ясное дело, римейк "Трамвай желание". До сих пор считала Бланшет замороженной королевной, а тут такой взрыв!! Просто весь фильм заглядываешь ей в глаза, смотришь, не отрываясь.Одно плохо-испохабили жлобской рекламой "Столичной" (они везде,к сожалению).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень понравился. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне понравилось. Кроме финала. Но о Бланшет Вы зря. "Скандальный дневник" с ней смотрели? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за исключением, возможно, "Дневника", но "Жасмин" по сравнению с "Дневником", конечно, ярче, просто нерв оголенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут как кому, меня Дневник больше впечатлил, сама история. Хотя сложно их сравнивать, они о разном [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много понравился [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба фильма мне понравились, особенно Жасмин. только я что-то забыла, что там с концовкой? вроде как новый мужчина испугался такой правды? мне это показалось крайне неправдоподобным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отчего же неправдоподобно, узнал, что все врала и играла Конец безрадостный, оставляет тягостное впечатление.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, Аллен, что Вы хотели :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах