Ведения Рози и Женщины в ре-миноре

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ведения Рози и Женщины в ре-миноре Киев Модерн Балет- Раду Поклитару. До мурашек и слез. Пронзительно, Атмосферно , жизненно и по-настоящему!В детском театре оперы и балеты. Зал стоя аплодировал. Кто любит танец- однозначно стоит сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда он идет? в афише не нашла () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно в марте будет представление.. в феврале у них Болеро , Дош и лебединое озеро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все никак не пойму, что должно было быть... "И" вторая? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня ошибка. Видения Розы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, просто опечатка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. зал обычно стоит аплодируя после всех спектаклей Поклитару. мы уже многое посмотрели, этих еще не видели, спасибо) от себя очень рекомендую Двое на качелях и Дождь. Шекспирименты тяжелы, но стоит тож посмотреть. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лебединое озеро(которое от Раду) билеты купила. жду февраля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя , а то что смотрели- было под живую музыку? В декабре в консерватории было представление - балет Лебединое озеро. все представление было под запись.... не получила никакого удовольствия!а на рождественский ужин ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.parter.ua/ua/event/43/4213/6509.html вот в марте в афише появились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все что смотрели у Поклитару - под фонограмму, оркестра нет. за живой музыкой надо в Нац. оперу. Мы смотрели на каникулах детские спектакли, и перед НГ были на гала-концерте, дирижировал Макаренко, прекрасно и невероятно) живую музыку еще очень рекомендую в Доме органной музыки (после работы совсем недалеко:) )или в филармонии, там выступают солисты нац оперы. Рожд ужин - в каком смысле? там же обед вроде, не? нет, не видели еще.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тож сходила, но как-то билетов уже нет(( надо будет подъехать в сам театр. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Видения Розы был под живой оркестр посмотрим что будет на лебедином озере.до нац. оперы мы еще не дошли. Пока только по Тюзам и кукольным театрам ходим в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Чиполлино, шикарный балет. и Белоснежка прекрасна) да и вообще... сама подготовка к походу в театр, переодевание в красивую одежду, причесывание и прочее очень занимает)) в оперу в джинсах ведь не пойдешь;)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белоснежку смотрели в детском оперы и балеты гномы порадовали)Ну и леные танцоры , которые даже партию свою не выучили это конечно печаль!в детском более менее понравилось представление- балетка абетка.на чиполлино сходим) Спасибо.МЫ вошли во вкус. каждый выходные куда-то вылазить из обычного режима. И если раньше ходила я с детьми- то сейчас и папу нашего приобщили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Поклитару тож с детьми??? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С коллегами и супругом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект) мой супруг, увы, не по этим делам. еле сегодня в квест-комнату вытащила) Вот так и отметили 10-летие свадьбы)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои поздравления) мой думал что это классический балет- вымотал мне все мозги. а потом уже когда понял куда он попал- даже спасибо сказал... неблагодарное это дело )--- с мужем в театр ходить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах