Почитать на англ. в оригинале

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитать на англ. в оригинале посоветуйте что-то современное на англ, не классику, уровень upper -intermediate подойдет. Жанры - детективы, что-то увлекательное.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите gone girl почитать? Хорошо идет) Еще мне понравилась the Help и Alice I have been
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз Ваша мысль в другой теме про гон герл и навела на меня на почитать шото триллерное))) Но, я не оч люблю читать, если знаю конец)) остальные попробую а где Вы скачивали 2 других книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, вы правы - в таких книгах сюжет должен оставаться загадкой )) Хотя там есть многое , что не вошло в фильм.По поводу двух других - уже и не помню, я пару лет назад читала. Наверное на Флибусте или libgen.org. Вторая книга особенно запомнилась - это псевдовоспоминания девочки, которая была прототипом Алисы в стране чудес. То есть там намешаны исторические факты и вымысел. Сложная тема, но очень захватывает и оставляет долгое послевкусие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советую Вам почитать не остросюжетное (потому что за ним не успеваешь усваивать обороты, а что-то вдумчивое), например Джон Ирвинг Молитва об Оуэне Мини, Правила виноделов,Стивен Кинг Побег из Шоушенка, Стейнбэк Зима тревоги нашей там есть и интрига и это очень стоящие книгиили Шерлока Холмса (очень легкий язык), или Трое в лодке Джерома (смешная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях скачала подборку отсюда, может быть Вам подойдет что-то http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3619868"Английский Клуб" (Домашнее чтение) - серия адаптированных книг с упражнениями для контроля прочитанного / 75 книг (все уровни)Как раз с разбивкой по уровням.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерлока читала, Трое в лодке отрывками, правда, тоже+ попробовать надо Кинга..спасибо. Я классику как-то не решаюсь читать, пробовала, сложный язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах