А какая самая лучшая (точная) экранизация Тома Сойера?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая самая лучшая (точная) экранизация Тома Сойера? Подскажите пожалуйста)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кроме советского двухсерийного фильма и не знаю никакой ). Может, иностранцы снимали? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, не снимали .... чего ж американцам снимать по Марку Твену? ;) вот хотя бы список из вики, уверенна, что он не полныйhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BC_%D0%A1%D0%BE%D0%B9%D0%B5%D1%80_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29Мне приходилось смотреть нашу экранизацию, американский мюзикл 1973 (давненько в качестве занятий по анг.яз) и фильм 2011 года (Германия), я бы выбрала последний, но мне не нравится это произведение вообще (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут летом обсуждали, 2-х серийный старый престарый но не первый в мире+ в сша из-за цензуры вырезали в первом много, по годам второй снятый или третий в мире не помню, мои посмотрели 4 версии и каждый раз интересно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рутрекера качала, все там было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трёхсерийного. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и нам ну никак не заходит эта книга мучаем ее с лета, при том что ребенок читающий, а это ну не идет и все... Школьная программа , задали прочесть на каникулах... Решила что нужно посмотреть раз книга не идет... Но какой из вариантов экранизаций более приближен к книге?П.СА вот Дети из Бюлербю, ну совсем другое дело, зачитана до дыр и любимейшая у дочки.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полностью согласилась с мнением дочери - не буду! ей хватило отрывков из хрестоматии, которые тоже были подвергнуты критике. Фильм она тоже не захотела смотреть, так фоном. Я просмотрела из любопытства, а ее не стала насиловать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой смотрели две - нашу и американскую. наша мне понравилась больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данька смотрел вот этот (+) Tomон 1938 года и у него хорошие отзывыно любую экранизацию лучше смотреть после книги, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом слушали аудиокнигу на украинском. Очень хороша. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах