Фильмы и передачи для новогодней ночи дома :-)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильмы и передачи для новогодней ночи дома :-) Дано - двое взрослых и двое детей (10 лет и 3 мес)Чтобы такого приятного и нескучного накачать заранее - посоветуйте плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я качну новогодние мюзиклы прошлых лет, всякие фильмы, типа 'один дома', иронию, мать ее, судьбы. Остальное послушаю :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультик Полярный экспресс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по телеку ниче не будет что ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже такое показывают, что, лично у меня, не вызывает никакого интереса. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вдруг... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-й элемент и крепкий орешек- мастхев :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премьера новой комедии "Ёлки 1914" 25 декабря выходит комедия "Ёлки 1914", должно быть смешно как всегда) 100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Die Hards... "Let it snow, let it snow, let it snow...." :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене ще must have з дитинства - "Три горішка для Попелюшки".. З піснями Карела Готта..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 интересно, что дети не смотрят, а я получаю удовольствие каждый год :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году в НГ ночь смотрели "Большие неприятности" и Кустурицы "Черная кошка, белый кот". Как оно на 10 лет - сложно сказать.Нашла в архивах списки фильмов и мультов на НГ,форумчанки, добрые души, выкладывали то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом:101 далматинец32-е декабря8 женщинАфинские вечераБедная СашаБесконечное рождествоБриджит ДжонсВ двух километрах от Нового годаВ поисках Санта ЛапусаВ раю, как в ловушкеВ тринадцатом часу ночиВечера на хуторе близ ДиканькиВиртуальный романбизнес мастер курсВовочкаВолшебное РождествоВсё путёмВсё, что я хочу на РождествоГлухарь. Приходи, Новый годДавай поженимсяДвенадцать месяцевДевушка из ДжерсиДед Мороз поневолеДедушка в подарокДеннис - мучитель РождестваДети без присмотраДжентельмены удачиДобро пожаловать, или соседям вход воспрещенДомой на РождествоДорогие детиЁлкиЁлки 2Железнодорожный романсЗагадай желаниеЗигзаг удачиЗови меня Санта-КлаусЗолотое РождествоИдеальное Рождество / Снежный глобусИнтуицияИрония судьбы или с легким паромИрония судьбы. ПродолжениеИстория любви или Новогодний розыгрышИщите женщинуИщу невесту без приданногоКак в первый разКак Гринч украл рождествоКаникулы Санта КлаусаКарнавальная ночьКарнавальная ночь 2 или 50 лет спустяКонтракт Санта-КлаусаКошмар в рождественскую ночьКошмар перед РождествомКто приходит в зимний вечерКушать подано, или Осторожно, любовьЛёд в кофейной гущеЛузерЛучшее время годаЛюбви радиМелодия для шарманкиМиллион на РождествоМиллион от Деда МорозаМиссис КлаусМистер Бин. РождествоМорозкоМоя мама СнегурочкаМужчина в моей головеНе наезжай на Деда МорозаНовая рождественская сказкаНовогоднее приключениеНовогодние мужчиныНовогодние приключения Маши и ВитиНовогодний детективНовогодний почтальонНовогодний романсНовогодняя засадаНовогодняя семейкаНовый год отменяетсяНочной поездНочь закрытых дверейНочь перед РождествомНоэльНянька на РождествоОдин в Новогоднюю ночьОдин домаОдинокий Санта желает познакомиться с миссис КлаусОднажды на РождествоОперация "С Новым годом"Особенности национальной охоты в зимний периодОтпуск по обменуОчень новогоднее кино, или Ночь в музееинвестирование, процентыПережить рождествоПлохой СантаПодарок на РождествоПоймать Санта КлаусаПока ее не былоПока ты спалПолночный поцелуйПолярный экспрессПохищениеПрезидент и его внучкаПривет семьеПриготовление и началоПриходи на меня посмотретьПродается дачаПросто друзьяПрощайте, доктор ФрейдРеальная любовьРождественская историяРождественская пятеркаРождественская сказкаРождественские каникулыРождественский коттеджРождественский МадагаскарРождество в КоннектикутеРождество вокруг насРождество на соседней улицеРождество психовРождество с неудачникамиС Новым годомС новым годом, папаС новым счастьемС праздниками ничто не сравнитсяСанта - Хрякус: Страшдественская сказкаСанта КлаусСвадьба на РождествоСекретная служба Санта-КлаусаСемейный праздник / Наследство к РождествуСемья напрокатСемьянинСирота казанскаяСлушательСнегурочка для взрослого сынаСнежная КоролеваСнежная любовь или сон в зимнюю ночьСнежная пятеркаСнежный АнгелСнежный человекСокровище: Страшно новогодняя сказкаСрочно требуется Дед МорозСтарый Новый годСуженый-ряженыйСчастливого РождестваТайский вояж СтепанычаТакси 3Тариф "Новогодний"Только тыТом и ТомасТребуется папа на РождествоТри орешка для ЗолушкиТушите светУбить карпаУбойное Рождество Гарольда и КумараУжин у ФрэдаУлетное рождествоУченик СантыФранцузФред Клаус, брат СантыЧародеиЧерная молнияЧерное РождествоЧетвертое желаниеЧетыре комнатыЧетыре РождестваЧудеса на рождествоЧудо на 34-й улицеЭдвард – руки-ножницыЭльфЭта весёлая планетаЭта прекрасная жизньЯ буду дома к РождествуЯнтарные крыльяЮлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их уже не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели пару раз - больше не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет наверняка, но будет ли это смотрительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник у вас классный елки пиар пиар, но возражу по поводу "смешно, как всегда" не очень смешно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жопу :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарли и шоколадная фаибрика [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на кучу рекомендаций http://dpmmax.livejournal.com/304481.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31.12 по каналу Украина будет новый мюзкл Алиса в стране чудес) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он будет именно в НГ ночь по тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше -Сирота Казанская, Приходи на меня посмотреть, Старый новый год, Покровские ворота, Вечера на хуторе... Не наше - Ангел Рождества,+ Город без Рождества, День сурка, Семья напрокат, Кудряшка Сью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах